Текущее время: 28-03-2024, 11:12 PM

 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проектирование и строительство из Kerakam
30-07-2013, 04:12 PM
Сообщение: #1
Проектирование и строительство из Kerakam
Добрый день!

Мы рассматриваем вариант строительства коттеджного поселка рядом с Екатеринбургом. В качества одного из вариантов рассматриваем использование блоков Кеrakam с облицовкой кирпичом. Если я правильно понял из форума то нам лучше использовать 38ST. У меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли проектная организация которая может сделать рабочую документацию с использованием в качестве материала блоки kerakam 38ST? просто хочется работать с опытными людьми и не придумывать узлы и примыкания (в частности нам сказали что есть проблемы при монтаже окон). Эскизный проект у нас есть.
2. Может быть есть какие-то типовые проекты? интересуют дома площадью 150 - 200 кв.м.
Вебсайт Найти все сообщения
31-07-2013, 01:13 PM
Сообщение: #2
 
(31-07-2013 01:01 PM)Илья 2013 писал(а):Добрый день!

Мы рассматриваем вариант строительства коттеджного поселка рядом с Екатеринбургом. В качества одного из вариантов рассматриваем использование блоков Кеrakam с облицовкой кирпичом. Если я правильно понял из форума то нам лучше использовать 38ST. У меня есть несколько вопросов:
1. Есть ли проектная организация которая может сделать рабочую документацию с использованием в качестве материала блоки kerakam 38ST? просто хочется работать с опытными людьми и не придумывать узлы и примыкания (в частности нам сказали что есть проблемы при монтаже окон). Эскизный проект у нас есть.
2. Может быть есть какие-то типовые проекты? интересуют дома площадью 150 - 200 кв.м.

Здравствуйте Илья,

1. Опытных проектировщиков мы вам естественно найдём, реализованных посёлков из тёплой керамики на сегодняшний день уже довольно много. При монтаже окон проблем не существует, существуют не подходящие для пустотелой керамики дюбели, тем более что вскоре появится возможность заказать "правильный", прошедший лабораторные испытания крепёж прямо у нас.
2. По типовым проекта могу посоветовать вот эту организацию грамотных проектировщиков [link=Гиперссылка ]http://www.allhomes.ru/poisk-proektov-domov/result&seenform=main&square_min=150&square_max=200&floor_1=&floors_2=&floors_3=&soc=non&krovla=non&gr=non&spalni=non&author=non&wood=&brick=on&penobloki=&karkas=&monolit=&page=1[/link] .

Вопрос ёмкий, требует детального обсуждения, пишите мне на [link=Гиперссылка ]veselov@skkm.ru[/link] , пришлите мне эскизный проект и я вас наберу.
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)