Текущее время: 20-04-2024, 04:08 PM

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KERAKAM 38ST(КПТП III) для одноэтажного пристроя без утепления
28-06-2013, 04:33 PM
Сообщение: #1
KERAKAM 38ST(КПТП III) для одноэтажного пристроя без утепления
Здравствуйте! Хочу сделать пристрой к дому в один этаж из 38st под декоративную штукатурку и отдельностоящий хозблок с баней, всё без утепления, однородная стена.Ну не люблю я утеплители))). Достаточная ли толщина стены в 38 и несущая способность или нужен KERAKAM 38(КПТН II)+ ещё что-то,например 38st+12 по наружной или внешней стене и какое тогда будет теплосопротивление стены если теплопроводность разная, крыша металлочерепица. Место Самарская обл.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-07-2013, 08:45 AM
Сообщение: #2
 
(01-07-2013 08:32 AM)akr писал(а):Здравствуйте! Хочу сделать пристрой к дому в один этаж из 38st под декоративную штукатурку и отдельностоящий хозблок с баней, всё без утепления, однородная стена.Ну не люблю я утеплители))). Достаточная ли толщина стены в 38 и несущая способность или нужен KERAKAM 38(КПТН II)+ ещё что-то,например 38st+12 по наружной или внешней стене и какое тогда будет теплосопротивление стены если теплопроводность разная, крыша металлочерепица. Место Самарская обл.
Добрый день,

несущей способности KERAKAM 38ST М75 достаточно для 3-х этажей несущих стен. Также стена будет обладать достаточным сопротивлением теплопередаче без дополнительного утепления.

Для справки:
- требуемое сопротивление теплопередаче стен по Сам. обл.: 3,19
- расчётное сопротивление теплопередаче стены из KERAKAM 38ST со штукатуркой = 3,35, что с запасом перекрывает требуемое 3,19.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2013, 09:49 PM
Сообщение: #3
 
.

Выбираю материал для стен.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)