Произошли следующие ошибки:
Warning [2] count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable - Line: 802 - File: showthread.php PHP 7.4.21 (Linux)
File Line Function
/showthread.php 802 errorHandler->error



Текущее время: 29-04-2024, 04:28 PM

Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы по блоку 38
29-06-2015, 08:46 PM
Сообщение: #1
Вопросы по блоку 38
Доброго времени суток, форумчане.

Собираюсь строить дом из керамических блоков Керакам 38 (КПТН II) с утеплителем под наружную тонкослойную штукатурку. Можете ли Вы помочь мне в следующих вопросах?

1. Совпадают ли заявленные заводом-изготовителем размеры блока с его реальными размерами (при несовпадении могу пролететь с размерами фундамента). Насколько плотно соединение паз-гребень?
Если не совпадают размеры, то какова эта погрешность?
2. При строительстве одноэтажного дома с мансардой с перекрытием по деревянным балкам, есть ли необходимость в монолитном поясе в области перекрытия, или его можно выполнить тремя рядами кирпича?
3. Нужно ли использовать кладочную сетку?
4. Можно ли выполнять вентиляцию из блоков керакам вент внутри стены, и как осуществлять соединение его со стеной. Или его ставят отдельно, но тоже конструкция хлипенькая получается.
5. Читала на форуме, что можно применять Керакам 38 супер термо без утеплителя, но уж больно он хлипкий, хрупкий. Поэтому выбор пал на керакам 38 с утеплителем 80 мм. Хотелось бы услышать авторитетное мнение по этому поводу )))

Возможно мои вопросы уже повторялись в темах форума, но в любом случае заранее благодарна за Ваши ответы.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Вопросы по блоку 38 - vest_nad - 29-06-2015 08:46 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)