Форум СККМ-Керакам
"KERAKAM в поддержку рождаемости!" Обсуждаем акцию. - Версия для печати

+- Форум СККМ-Керакам (https://kerakam.info)
+-- Форум: Разделы (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Основной раздел (/forumdisplay.php?fid=2)
+--- Тема: "KERAKAM в поддержку рождаемости!" Обсуждаем акцию. (/showthread.php?tid=109818)

Страниц: 1 2


- Supermama - 25-11-2013 09:25 PM

Здравствуйте Иван. Хотелось бы принять участие в вашей акции. У меня пятеро детей , живем в крохотном домике в Новосибирской области, пос. Колывань, можем ли мы принять участие в акции в виде исключения?


- komicks - 28-11-2013 12:30 PM

Добрый день! Тоже бы очень хотелось принять участие в вашей чудесной акции. Мы тоже живем очень тесно большой дружной семьей, планируем строительство. Очень хотелось бы построиться из блоков вашего производства, вот только представительства вашего у нас в Иркутске нет. Может вы рассмотрите вариант скооперироваться с Supermama через Новосибирск и в Иркутск?


- IVeselov - 09-12-2013 10:01 AM

(09-12-2013 10:00 AM)Supermama писал(а):Здравствуйте Иван. Хотелось бы принять участие в вашей акции. У меня пятеро детей , живем в крохотном домике в Новосибирской области, пос. Колывань, можем ли мы принять участие в акции в виде исключения?
Здравствуйте Supermama, присылайте всю информацию мне на почту veselov@skkm.ru.


- IVeselov - 09-12-2013 10:03 AM

(09-12-2013 10:02 AM)Алена писал(а):Добрый день! Тоже бы очень хотелось принять участие в вашей чудесной акции. Мы тоже живем очень тесно большой дружной семьей, планируем строительство. Очень хотелось бы построиться из блоков вашего производства, вот только представительства вашего у нас в Иркутске нет. Может вы рассмотрите вариант скооперироваться с Supermama через Новосибирск и в Иркутск?
Здравствуйте Алена, теперь у нас есть дилер в Иркутске. Думаю это упростит реализацию нашей акции. Ваша заявка принята.


- g-shock - 18-03-2014 11:06 AM

Добрый день! Еще актуальна акция?


- IVeselov - 22-04-2014 10:22 AM

(22-04-2014 10:22 AM)G-SHOCK писал(а):Добрый день! Еще актуальна акция?
Здравствуйте, акция завершена.